Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 18.11.2011, 14:34
  #35
^
Snn
📖
Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Некрополис - "Паучья уловка" [2 кампания - 4 миссия]

Только что прошёл миссию (за 5-ть месяцев и то только потому что очень много исследовал карту), ну и за одно компанию. Крайне разочарован, всё очень легко (проходил на самом сложном уровне) в сравнении скажем со второй миссией. Хотя наверное потому что я в настройках изначально изменил Настю на война. Качался в крови. Армия у меня жгла и очень сильно, особенно лучники а именно костяные копейщики, вот кто был царь и бог, в паре с моими любимыми вампирами (кто ещё не понял пробегал ВСЮ карту только с одним стаком высших вампиров и одним стаком костяных копейшиков, постоянно пополняя их с замков). Прокачал всё что может стрелять и атаковать в умениях. Основные ходовые умения были на карте штормовые стрелы (использовались почти постоянно), осушение, масс осушение, вперёд, Теснить врага.
Финальная битва тоже не понравилась, скучно не интересно. Ангел ватник, даже хилить себя не мог =/// Подкрепление только мешало ангелу, так как на нём я раскачивал некромантию до макс уровня с нескольких подач а потом шёл масс рес армии то есть все усилия босса летели в тартарары.

Общий сюжет понравился. Вот пожалуй за это жирный +
Snn вне форума
Ответить с цитированием