Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра за инферно
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 26.06.2010, 18:34
  #41
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игра за инферно

Lordesat Да и колдовство можно прокачать одним способом, правда каким - не скажу(комерческая тайна).
Так и эльф может получить тьму танцоров диско...
Ещё раз: играю хот сит, поэтому оппоненты заметят,что я делаю и мягко сказать мне капут

Lordesat Посох - это не плохо, ну вот зачем остальное тряпье из набора?
Ты глубоко заблуждаешься ...Посох с плащиком смертоносной тени это:
1)-2 боевой дух и удача противника
2)-20% ини
3)-1 скорость!!!! - вот что важно против эльфа!!![u]


Lordesat но тут я думаю Нимус все равно лучше, потому что нам нужен гейтинг побольше, чтобы сразу убить побольше сильно удачливых эльфов.
Эльфы не дадут тебе отгейтиться , у тебя уже от армии будет меньше половины.
У вражины будет тактика, и вероятно , воздаяние. А вот истиннойудачи может и не быть.
Поэтому,чтобы противник не пользовался тактикой мы возмём ниброса, т.к. при нимусе вызовуться войска и порой без хода, кроме коней и собак вызванных уберуться обратно в ад.
Нибросом же плохо то, что ментором придётся менять его тактику на что либо, для достижения СУ. да и спеца слабая...
Но выбор плох, тк у инфа нет особо контр героев против эльфа...
Попробывать можно , но только не в чистом поле. Нимус при осаде или защите замка - самое то... Только как эльфа заманить?

Конечно, можно попытаться прокачать Нимуса в свет со штормовым и найти заклов + плащ + посох + кольцо скорости. Но у эльфа будет тактика, сапожки странника, аура скорости... Жесть...тут только надежда на хороший рандом, ошибку соперника. Вот если бы ОУ брался по пути к су...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием