Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игра за инферно
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 26.06.2010, 22:42
  #43
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игра за инферно

LordesatМне кажеца, что брать замок такого эльфа - самоубийство
....
Как вапще можно так играть?
Смотря какой эльф... Если у того есть антимагия, снятие чар со светом - то масрассеяность особо не поможет.
Я говорю, мы играем , видя у друг друга что будет. Ментора , даже если и есть порой и не подпускаем перетренироваться.
Самое главное в игре хот сит не сама игра. кто выиграет или победит, а то как мы пообщались или " а как ты смог победить?", или показать друзьям мегапрокачку, нестандартную ... Или они мне преподнести сюрприз в игре...итд. Главное - положительные эмоции... Игра по сети мне таковых не приносит. Зачем играть по сети ,если хорошо играть в хот сит? Да, порой и гамаем по сети, но в одной комнате)
Так как я играю по хот ситу, соответсвтенно , тактика моя другая...Имхо спорить не совсем логично.
Lordesat-1 скорость не поможет, т.к. есть сапожки скорости и аура скорости
Не помешало бы тебе читать целиком мой ппост. где об этом говориться. Штормовой ветер по себе особо ничего не даст, а вот если будет ещё и -1...то...делай выводы.
LordesatА насчет того, что надо в свет качаца из-за того, чтобы только скорость у драков и нимф убрать - мне кажеца это плохая идея.
Где я такое говорил? Неужели в свете мало умений? Свет с заклами норм для инфа, особенно в лейте, где заклы вряд ли проблемой будут.
LordesatВ любом случае, кроме Нимуса других кандидатов не вижу.
А я вобще никого не вижу.
LordesatА ты вапще по сети можеш сыграть?
Не собираюсь и не собирался. Как я подметил, результат в игре не самое главное для меня, Хотя победить хочется
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием