Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 10.02.2011, 00:32
  #9
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

А у меня почему-то в большинстве случаев все любимые персонажи в серьёзных приключенческих повестях отрицательные (с точки зрения автора). Например в Сердцах Трёх мой любимый персонаж, когда я читал был Альварес Торрес и мне очень хотелось, чтобы сокровища и Леоньсия досталась именно ему. Лично я в нём ничего плохого не видел, я и сам наверно такой же. В книжке Жёлтый Туман я точно хотел, чтобы у волшебницы Арахны всё получилось, а в книжке Лев, колдунья и платяной шкаф я надеялся, что колдунья одержит верх и так во многих приключенческих книжках каждый раз когда читал очень переживал при их неудачах и поражениях

Добавлено через 5 минут
В Войне и Мире (хотя если честно мне блевать хотелось от этой нудятины, и как я только её прочитал!!!) моими любимыми персонажами помимо княжны Марьи были Берг и Вера, но ни коим образом не Николай, Наташа, Илья Андреевичь и графиня Ростовы и другие некоторые очень-очень положительные с точки зрения автора персонажи.

Добавлено через 3 минуты
В поэме Руслан и Людмила я наивно очень надеялся, что Людмилу найдёт Рогдай или Фарлаф.

Добавлено через 5 минут
Ну а самый любимый даже не знаю кто...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием