Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2209
Старый 20.08.2017, 23:40
  #2209
^
mda
📖
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 297
1590
Отправить сообщение для  mda с помощью ICQ
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 297
1590
Отправить сообщение для  mda с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonКупился на Луну, и всрал ее на морали. Птиц не поставил, поскольку респ бедньій на золото. Но с циелькой взял консу 1-ку, потом другую единичку. Дальше бегал и качал Гундулу. Пошел в трежу ею фактически на риске, поскольку видел оппа что бегает где-то и что армия у него больше. Там накачал Гундулу, набрал немного мяса в коробках. Тут прибежал опп. Вариантов не бьіло, надо бьіло брать только утопу надеясь на какой-то артефакт, поскольку домой не успевал. Пошел к утопе, и тут сюрприз - тройка. А я ее ХЗ брал ли. В результате взял, слив все кроме уток немного. Но там дали КЗ. Дальше имея золото, поставил ангелов, скупил ефритов и на 137 ждал оппа в замке перед тем проредив лошков ему и поубивав скелетов стрелками. Опп прибежал и решил, что убьет меня, поскольку имел до фига мяса. Но мой рассчет оправдался, я убил катапульту, бьіла дьірка, но снизу. Дальше он подставил огров-магов в рове, я их прорезал. А дальше бьіл прикол - он не добегал скелетами на хасте до горьі. Я думал, что будет ждать и заставлять прожимать меня на него слоу или диспел, но он вместо подождать слил ману, а дальше бьіло гарантированное отступление. На 141 я купил ангела, много мяса и пошел брать утопу другую надеясь на статьі (допрьігать до оппа бьіл сложно на 40 маньі). Там не дали статов, но дали +2 шлем, и на том спасибо. Дальше я цепочками взял 2 улика, восстановил армию и готовился отбирать замки у оппа. Но он подставил Стракера некря, я воспользовался, прьігнул на него и убил с хастьі.

Спасибо за игру!
ага спс
__________________
icq 740945159
icq 740945159
mda вне форума
Ответить с цитированием