Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Ангелы и демоны" - Ника Шерлок
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.04.2018, 21:21
  #1
^
Ника Красногвардейская
 
Аватар для Ника Красногвардейская
📖
Регистрация: 06.04.2018
Сообщения: 20
Регистрация: 06.04.2018
Сообщения: 20
По умолчанию
Сценарий[M]: "Ангелы и демоны" - Ника Шерлок

Привет всем! Недавно освоила картостроительство. (Редактором и раньше пользовалась, я имею ввиду скрипты).
Я скачала и прошла множество карт, и поэтому решила сделать свою. Пока я играла эти карты, созданные другими людьми, я поняла следующее: они слишком намешанные. Это не плохо, наоборот круто, но я сужу по себе. Если ты новичок и скачал одну из таких карт, то у тебя глаза на лоб полезут. Опытные скриптовальщики почти полностью переделывают игру, добавляют свои здания на карту и еще много чего. Еще раз говорю - это не плохо, но когда видишь все это сразу, немного сбиваешься с толку. Поэтому я решила сделать переходную карту. Если ты только начал играть, или скачивать новые карты - качай эту. Она не сложная в ней нет каких-то крутых наворочек и прочего. Но все таки целых 300 строчек сценария-скрипта, поэтому она может быть интересна и опытным игрокам. Пожалуй все.
Название: Ангелы и демоны
Map name: Angels and Demons
Тип карты: Сценарий
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер: Medium
Автор карты: Ника "Шерлок"
ВАЖНО! - Рекомендуемый уровень сложности - Ветеран
Описание карты: Это карта о герое, взятом из серии игр "Diablo" - архангеле Тираэле. Почему о нем? Да не знаю, просто когда играла, понравился этот перс. Так вот - карта о нем и о его многолетнем противостоянии созданиям Шио.
Вложения
Тип файла: zip Angel.zip (3.65 Мбайт, 978 просмотров)
Ника Красногвардейская вне форума
Ответить с цитированием