Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Адд-он: когда он выйдет?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 20.08.2006, 04:51
  #15
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Адд-он: когда он выйдет?

Xaker;27893Да бывает... я всёравно в 5ку каждый день играю!!!!!!!! А аддона жду немогу...... но всёравно мне кажется до него ещё как минемум пол года!!!!
Ща, как всегда, будет оффтоп в моем исполнении)). Ну и пусть)).
Некоторые посты Хакера ( и еще некоторых участников форума) мне напоминают старые советские фильмы про коммунистов)). Там ведь тоже считалось, что мы живем в самой хорошей стране только потому,что эта страна Советский Союз, деньги, заработанные на субботниках, жертвовали в помощь голодающим какого-нибудь Гондураса только потому, что партия приказала и т.д. Тоже самое и здесь: это "Герои" только потому,что сделали их наши и играть в них буду не взирая ни на что, и каждый,кто хотя бы раз играл ("Пионер! В борьбе за дело коммунистической парти, будь готов!! Всегда готов! ) в "Героев", не должен плохо говорить о "Героях5", а надеятся на лучшее (читай "Светлое Будущее"). Коммунизм не за горами, товарищи!!!!)))..
З.Ы. Я мог бы продолжать в том же духе, но, мне кажется, что я уже допрыгался))). Надеюсь, за примерное поведение меня освободят досрочно. Хотя Хакер, наверное, скажет, что зря я надеюсь)).
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума