Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 23.03.2006, 14:03
  #39
^
Phoenix_1973
 
Аватар для Phoenix_1973
📖
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

2 Katrine: у ассасинов кроме отравления есть еще одна важная задача , правда уже на поздних стадиях игры , а именно - готовить комбо-очки для разрядки черными драконами , АРХИполезная фичка
Ну а о Матронах можно часами дискутировать , боюсь на офф-топик перейти , но неужели разработчики не отойдут от сальваторевской утрированной стервозности ( впрочем это беда многих авторов-шовинистов , описывающих "ужасы" матриархата ) ? Есть же прекрасный пример Айз Седай и Бене Гессерит ...
Теперь по вопросам : увы , в ближнем бою только половинный урон . Правда у Матриарх есть спецабилка ( Whip strike ) как раз для мили-атак , но в бете она не работает и о действии можно только строить догадки , мое предположение - это возможность стегнуть плетью любой юнит в пределах досягаемости , накладывая берсерк ( о действии этого заклинания в 5-ке разговор особый , но на Гуголке некто alexrom66 отлично его разъясняет ) . Насчет того ,что все кастеры в 5-ке стрелки ты явно поторопился , а как же балоры , джинны , феи ? . Ну а стрелки-кастеры , в том числе и матроны просто созданы для разделения на разные стеки , выполняющие различные функции .
Далее , не могу согласиться что ассасины - 1-й уровень , чистая формальность . Реально 3-й . И поясни плиз мне , непонятливому , в чем проблема различной силы стрелков у расы ? Не считаю что медузы-бехолдеры были более сильной комбинацией .
Анимация двойного удара у фурий ( категорически отказываюсь называть мили-юнит ведьмой , да и сами разработчики от этого уже отошли , достоверная информация ) - однозначный баг .
__________________
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
" Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы "
Phoenix_1973 вне форума
Ответить с цитированием