Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 24.02.2015, 15:53
  #350
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

R@sIMРаздало немлохо,1 конца недалеко(2-4).И по дорогам очень даже неплохо.На 1 неделе убил компа сопрягу.У флакса на респе 2 нычки воздушек,2 концы,библиотека и улик+много денег.На 121 было 60+ воздушек,ну и стек троглов.Точно не помню,в середине 2-ой с масс слоу пробил концу макси,потом еще пару конц и уже стек ангелов.Шахти качался норм+отсроил на 2 неделе гм5,так как по ресурсам было норм -там тп и дд дали.Вкачал мудрость и забрав еще 3 улика и сапоги- побежал на 2 утопки разведанные и там мне дали:книгу воды,КШ,+10 сп доспех,гладиус,+5 деф,на резист ожерельку,плащик +2/+2(который у меня уже был) и +5защиты щит.На 4 неделе опп показался,с помощью шапки 5 лвл(кстати с домашней утопы ) оставив армию на лошке-отпрыгнул недалеко.Я конечно же напал след ходом-на откуп у него не было денег+ у лошка статы 2 2 4 3,а у меня 26 14 20 9 и по мошне почти одинаково,чуть перевес в мою пользу.Спс за игру!

Очень криво разыграл отличный расклад, где на респе была нычка ангелов, макси конса и утопа 2-ка с шляпой заклов 5-го лвла и щитом на +4 олл. Долго бегал по респу, затем потратил больше недели на тупиковое направление, оказался с нулем денег, так что даже на разбивки не хватало. В общем не пошло что-то)

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием