Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2224
Старый 15.09.2023, 14:49
  #2224
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Человек-паук: Паутина вселенных (2023, Spider-Man: Across the Spider-Verse)

После предыдущей части, как будто опустились в лужу.

Что хорошо: ну, как мы привыкли с паучками во всех вселенных, отличная динамика экшн-сцен. Юмор присутствует. Отсылочки.

Что плохо: навалили всякого явно лишнего и неприятного. Самое главное -- основная сюжетная дилемма лютая дичь
Потому что (спойлер)надо убивать дядь и капитанов, чтобы спасти Вселенную? Серьёзно? Сюжет писал 14-летний?
Слишком сильное погружение в криминально-блатную атмосферу Америки мне тоже не зашло, если честно. Подростковые страдания можно было сократить легко разика в три, особенно у Майлза (у Гвен ещё относительно норм смотрится, был в один момент близок, чтобы слезинку пустить). Ну и если ужать вот это вот ненужное, то кто знает, может они бы смогли доснять фильм и выложить его законченным, а не делать To be continued... Было бы неплохо.

Одним словом, если вы не являетесь ярым фанатом Паучка, как я, то скорее я вам посоветую пройти мимо... Вот предыдущая часть была прикольная, а эта -- увы.
Ment вне форума
Ответить с цитированием