Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - философия
Тема: философия
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 18.08.2006, 14:21
  #74
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Сообщение
Re: философия Heroes V

А я и не умалчиваю. Мне действительно очень стыдно за своих сородичей. Но посудите сами: некромантов, тогда еще и в помине не было, люди этого сделать не могли, так как они с эльфами союзники, магам вообще судьба эльфов безразлична, а демоны, после поражения были заточены в Шио (кто мог знать, что кто-то улизнул). Остаются темные эльфы, у них даже мотив был, отомстить за унижение в войне с людьми.

P.S. Философия, которую привел AlexeyPank - полный бред. Таким вот макаром, можно к чему угодно придраться. Помните коммунизм? Если ты решил, разок, побаловаться чайком - значит буржуй, если вместо того, чтобы пойти на стройку очередного завода, ты остался дома с детьми, потому, что ты у них один - значит ты лодырь, пошутил про Сталина - враг народа. Даже в наше время: Если ты побил вора, который лез к тебе на участок, уже в который раз - значит хулиган. Причем на факт его воровских действий глаза закрывают, а дяде Ко... пострадавшему, 3 года лишения свободы. Я даже знаю человека, с которым приключилось подобное. Так что, AlexeyPank, то, что ты сказал - просто бред сивой (без обид).
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием