Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 10.11.2006, 23:53
  #104
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Prorock;45251"IronAxe" - я могу тебе сказать что твои высказывания начали отливать КРАСКАМИ АГРЕССИИ!
Это когда я предлагаю играть всем на среднем уровне сложности чтоб никому обидно не было и каждому на память о турнире грамоту вручить,
что де такой-то такой принимал участие, занял такое то место, отмечен за волю к победе, за мужество или за описание. Да уж - агрессия на лице
Prorock;45251И как после этого у тебя вообще еще язык поварачивается говорить слова: "Надо догнать и обогнать другие порталы"
И ты предлагаешь нам их догонять, играя на на Легком уровне СЛОЖНОСТИ???Ты видимо что-то путаешь или вообще не в курсе, что происходит на других порталах!
Да уж. Когда это я предлагал играть на легком уровне - ссылочку в студию пожалуста. А вы советуете мне играть турниры не заморачиваясь - таким макаром я точно никого не догоню. А насчет что я не в курсе что на других порталах делают так это ваще ни в какие ворота не лезет
Prorock;45251А про Советский Союз мы с тобой еще поговорим обязательно!
А смысл ? Ну коли охота то можна.
Prorock;45251Коли на то, пошло - ТО Я ПРЕДЛАГАЮ:
Остановится все же на одном уровне сложности, но НАГРАДИТЬ 3х ЛУЧШИХ!
А AmberSoler и я разве не то же самое предлагаем ?

Добавлено через 10 минут
Ta Kotoraya...;45264Пы Сы А вообще - я просто не только за себя говорю...есть люди, которые БОЯТСЯ принимать участие в турнирах или стесняются или что то еще...Так им будет легче...

Хотите сказать так им будет легче стать лучшими. А они не забоятся и в номинации на слабом уровне оказаться последними.
IronAxe вне форума