Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Асатама" - "Asatama"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 09.07.2012, 17:18
  #11
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "Асатама" - "Asatama"

Уф! Ну, вот, карта пройдена.
В целом, она оставляет приятное впечатление. Лично мне понравилось, помимо того, о чем уже сказал:
- нет "пряток" (артефакты/монолиты/... за замками/вулканами и пр.);
- нет сверхмогучих врагов, для победы над которыми нужно незнамо сколько "качаться";
Каких-либо багов или косяков в процессе прохождения я не обнаружил.
Единственное, что слегка разочаровало в самом конце (Грааль я отрыл в последний день): сама Удаджа. А я-то пришел к ней на пресс-конференцию подготовленным! Но это претензия не к автору, а к ИИ: ну не хотел Розовый идти вызволять свою предводительницу, и всё тут! Конечно, если б она освободилась, пошла бы совсем другая война!
И общее наблюдение (возможно, я повторяюсь): на этой карте решающим становится получение каким-либо игроком Городского портала и Двери измерений. Получивший ДИ может игнорировать все препятствия, и быстро, а главное - неожиданно, возникать в разных местах (чему еще более способствуют монолиты и Врата подземелья).
В общем, спасибо за карту, Кирд!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Удаджа.jpg
Просмотров: 246
Размер:	21.3 Кбайт
ID:	27535  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Уланд.jpg
Просмотров: 243
Размер:	22.4 Кбайт
ID:	27536  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием