Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 29.08.2016, 18:52
  #112
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Искусство стратегии - 2"

dwp1970VIP (эльфы, Анвен, Винг) проиграл dwp(эльфы,Таланар, Винраэль) 145 радуга

Сложная могла быть игра, но противник в конце четвертой умудрился
как то подслить- играли без лоадов.

Противник рестил мне Вингов дважды. В итоге поймал себе
я посмотрел мяса мало, только 1й двел, и решил играть с Таланаром со старта, в хаос с баллистой. Но из за того что динамило с защитой
очень долго, магию брал последним слотом и не смог поймать хаос за три попытки. Взял свет, чтобы не профукать. Но уже паралельно на драках
пошел Винраэль который к концу игры почти догонял уже .

Качался быстро. В начале третьей нашел свою трежу
но она оказалось настолько бедной что даже до конца слабо верил что это трежак. Один кровавый храм и два релика и больше из артов ничего!
В итоге решил собрать релики и бежать во вторую благо срок был небольшой. Но тут же в эту трежу выскакивает Анвен. Я второй релик даже брать не стал . Разбился об Анвен и во второй трежак.

И надо же на входе во второй трежак сталкиваюсь снова с Анвен, но тут
противник свернул и не стал нападать и я остался на входе в нетронутый трежак . Зашел в него, начал чистить. Но пришло сообщение о сливе.

по идее должно было сложиться в мою сторону за сторону за счет двух треж . но не факт.

спасибо за игру.
Подтверждаю, очень обидненько!
Нарестил себе идеальный расклад, первая неделя прошла просто отлично, сразу нашел реген и почти уверен был в победе. Потом месяц почти не играли, и после перерыва началась хрень какая то. Вначале 3 недели вылез в смежку и через пару дней понял что не та, пока сливался и бежал в другую уже конец 3 недели и видел что соперник чистит трежу. На 7 день вываливаюсь в эту же трежу!!, без маны и прям под таланара, думал конец, ибо улетать в таверну точно мне (я без воскреса), а день 7, но почемуто двп не стал нападать. В итоге на след день спорталился домой и еще почти неделю бежал в нужную зону и ломал все порталы в поисках трежи, а нужным оказался портал с 90 гномьими дедами, которые своим шариком и приняли 5 драков под регеном, чутка не вывез. Такая непруха 2 раз за турнир( Спс за игру
Vip.rus вне форума