Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)
Показать сообщение отдельно
#291
Старый 05.07.2017, 21:16
  #291
^
Порфустанг
 
Аватар для Порфустанг
📖
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Сибирь
Сообщения: 173
1477
Отправить сообщение для  Порфустанг с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ТРИ В ОДНОМ (3 in 1)

Взяв каждый по два рестарта пошла игра, мне сначала игра задалась много мясо для некрения, зашла чарна и галтран, некрил на несколько фронтов, на 112 оппонент берет вторичку, и сразу понимаю что я в попе, я лишь на 114 забирают вторичку что оказывается данжем, а порталить даже не кого, была нычка вампиров но взять я её не смог из-за охраны гогов, пересев на галтран отбив шапку три свитка амулет пройдя через пару повышалок тупо рванул вперед. Некрить и искать трежак, но на 116 нарываюсь на мейн оппонента, от чего мягко говоря в шоке, почти не имея маны и большой провал по армии, мысленно понимаю что могу проиграть так как у него ангел играю очень осторожно не подходя к оппу так как он имеет стрелков.... Слив ему пол армии, и что не бегать в пустую за его существами превышающие меня по скорости, беру тактику охранять балисту которая будет все отстреливать, где то на 30 раунде оппонент выходит из игры и пишет гг
__________________
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Только играя с более сильным и опытным игроком можно чему то научиться!
Порфустанг вне форума
Ответить с цитированием