Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2
Показать сообщение отдельно
#505
Старый 11.02.2018, 01:06
  #505
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2

10.02.2018 AlexTheGreat (Красный, Крепость, Алкин, Алкин) def De_Luxe (Синий, Крепость, Брогхильд, Гриндан) h3dm1 127
Веселый получился матч.. Сначала решили играть бо3, но потом в ходе матча решили играть подольше, так как были интересные игры. Об одной из них чуток распишу.
Очень богатый старт+двелл вив. Я решил, что для красного это в плюс. К середине недели нашел двеллы гноллов, мух и еще один двелл вив в глубине респа и взял данж, построив портал, дали вивок. На 117 увидел в таверне Гриню 1-5-6-10, почему-то подумал, что лох из тюрьмы, и он не будет готов к моему врыву в зону, куда надо было даже через конюшни и на сапогах от замка кое-что пробежать!.. В итоге на 121 встаю на приличном расстоянии от того вторика. Алкин 3-12-1-61 маны. 40 гр. лизей, 20 гнолей, 13 вив (4 не выкупил) и 3 единички гр. мух. Конечно Илья наказал меня за мой 1 спел. Напал с тем же количеством маны, войск чуть больше, кроме вив еще 4 ифрита и 13 базилов, мухи в 1 стеке 10 штук, правда лизардов меньше 30. Короче, я смог оставить 1 ифрита, 7 вив, 12 базилов, 20 лизей, сам просто сбежал, денег было 0... Илья еще успел отбежать Гриней к фонтану, мимо которого я по миссклику на 1 неделе пробежал.. Че делать, бегу на оставшихся 32 маны бить 9 блекнайтов за зефирку оставшимися 4 вивами и 6 птицами из стронга, которых построил на 1 неделе в стронге и намереваюсь бежать в трежак, который как раз за фонтаном, но по другой дороге от этого стронга. Еле-еле на последней мане справляюсь с конями и волками, дают 4 циклопа. На своем ходу вижу, как Гриня зачем-то разбивается и видимо тоже бежит в эту зефирку, хотя 200 маны вроде должно было хватить после фонтана на весь трежак.. В общем эта ошибка наверное решила исход игры. Мне в итоге дали еще Логу на 123 после 1 улья на 4 вивы и консы 2ки. К 125 я стоял уже на плоскости Ильи перед разбивкой в трежаке, ведущем к вторику с другой стороны карты. Параметры уже 10-20, мошны 40 вив, 26 циклопов, за счет эксперт логи быстро собралось все это. В итоге на 126 забираю лохом деревню, строю в рампе 4 гильду наконец-то, до этого менял в деньги ресики, чтобы как-то выжить... Была еще очень крутая борьба скаутов по той дороге, где 1 раз побились на 121. Папой из деревни, выучив ТП + Ресарект, забираю вторик-инферно. На 127 после добора войск и параметров лохами, на последних мувах добегаю до мейна, где на 1 гр. мухе Гриня, видимо, не ожидавший, что я добегу... Илья конечно дал шанс, после того, как я подставился.. Спасибо за матч, было круто!
AlexTheGreat вне форума
Ответить с цитированием