Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Финальная Битва - 11
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 27.02.2018, 16:49
  #86
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
27.02.2018 caliban (Синий, Замок, Валеска, Гуннар) def Antiplayer (Красный, Башня, Аин, Аин) Spider 142
Оппонент сразу отрестился, у меня был последний. Достаточно денег, неплохие дороги и Гуннар - решил играть. В начале второй взял два улья на 12 вив, была еще конса тройка, но для нее не хватало еще одного улья. Дальше объектов было не видно и все силы бросил на взятие башни-компа для отстройка ГМ. На 127 появляется оппонент со всей армией, как раз шел в сторону моей башни. Нападаю, мне влетает цеповуха в первом раунде, а во втором влетает внезапный армаг и оппонент откупается на 4хп последней выжившей у него наги. Отмечу, что мне нанесли максимально возможный ущерб. Осталось несколько лукарей, три вивы и два коня. С новой недели побежал в супертрежу, но кроме одного улья и щитка +5 ничего интересного. Во второй треже взял коробку на весь воздух. ТП перестроил с второй попытки с библой, но Гуннар был без земли. Купил землю,отбил плащ отречения и добрал улей на конец третей недели. На 141 увидел как опп подставил героя на ангелах в двух стеках, до которого мог дотянуться. После того как добрал консу полетел к нему, но там оказалось 3+2 ангелов, трёх убил, а в ответ влетает цеповуха на -1 ангела, и откуп. Переодел плащ отречения, Айна нападает, видит плащ и сдается.
Спасибо за игру!
1-1
caliban вне форума
Ответить с цитированием