Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 02.09.2009, 01:39
  #64
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Черный Список: наши читеры, разгильдяи, тунеядцы, скандалисты...

Wlk777Вот ещё что подумалось мне... если он за собой вины не чувствует... так вот пусть оправдывается как может...
Друг мой, это цитата из Вашего поста... Поверьте, думалось не только Вам, и в течение пары столетий до Вашего появления на свет эту задачу решали далеко не глупые и намного менее Вашего предвзятые судьи... и решили, что принцип "презумпции невиновности" - наименьшее зло из всех возможных раскладов. Тем более, что

Wlk777я особо не знаток но знаю что например в 20-м веке было вынесено огромное количество несправедливых смертных приговоров
...

Тут ведь дело в том, что наказание одного невиновного хуже, чем безнаказаность многих виновных... Причина в том, что на месте первого из них может оказаться абсолютно любой персонаж...

Уважаемый Создатель!

Ваша позиция, мягко говоря, обескуражила своей простотой. Тестирование новой социальной системы - коей является институт "Черной метки" ни в коем случае нельзя проводить с полной боевой выкладкой, если есть хоть малейшая вероятность сбоя в ее реализации... Если, конечно же, Вы не сомневаетесь в своей непогрешимости.

Я помню HW с момента его появления в сети и в какой то мере считал его достойной альтернативой всем существовавшим в то время геройским сообществам - прежде всего дружелюбной атмосферой и разумной толерантностью. То перерождение созданного Вами проекта, которое имеет место, нельзя назвать последовательным развитием - это примитивное подражание экстремимизму, которое наблюдается на родственном всем нам Портале. Прербор - это очень мягкая характристика тому, что сейчас происходит с Вашего ведома и попустительства.

При любом исходе того процесса, который сейчас мы видим еще не время принимать окончательное решение, ибо, возможно, в будущем у Вас не будет морального права отказаться от своего решения... Необдуманный поступок можно простить, но не изменить...

У Вас существует хоть малейший намек на рабочий механизм реабилитации "несправедливо осужденных"? Вы представляете себе хоть толику переживаний любого игрока, которые будет нести на себе бремя "ЧМЧ" в профиле при условии ненулевой вероятности ошибки (а тем более, предвзятого поведения) судей? Или Вы считаете что то виртуальное государство, которым Вы управляете - это просто благо, дарованное Вами всему чесному народу?

Процветание сего царства прежде всего базируется на авторитете тех людей, которые оказали Вам честь в регистрации на Heroes World и привлечении сюда внимания прочих заинтересованных игроков... Или Вы думаете, что меня (к примеру), привлек в свое время дизайн Вашего проекта? Атмосфера пребывания здесь играет важнейшую роль для всех игроков. Ее сейчас Вы пытаетесь уничтожить... Что важнее в итоге - сиюминутный порыв в установлении "справедливости" на условных принципах или стабильность и безопасность пребывания в Вашем "героическом мире"?

Речь прежде всего идет о принципе принятия решения и о способе реализации Вашей задумки. Не ведитесь на поводу абстрактной идеи, а примите взвешенное и разумное решение, ибо отменить его, не потеряв лица, возможно, не получится.

"Дети в подвале играли в Гестапо"... (с)
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием