Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 02.09.2009, 14:39
  #75
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

KyleНасколько мне известно, эти игры проводились на ХП.
Читал и "разбирательство" по этому поводу, ничего кроме как слово "срач" я не могу придумать, что бы охарактеризовать то действо.
Почему на основе той темы игрок наказан здесь?
Аналогия: Чел нарушил закон одной страны(1), был там пойман, и наказан. После чего в другой стране(2) он на основании суда первой страны(1) наказан вторично и во второй стране(2).
Глупость? я считаю что глупость.


Kyle, ты ж вроде нормальный чел (насколько я тебя знаю), ну зачем ты тут эту ересь пишешь лишь бы защитить своего "феникса"-Виталика - оно ж понятно, почему ты это делаешь - подпись-то твоя с кланом видна всем . Аргумент считаю твой мягко говоря идиотским, извини конечно, но это так. Про законы - "это могло бы быть смешно, когда бы не было так грустно"(с): что, если в одной стране проворовался или убил - в другой дадут убежище что ли? лол, блин! Это как надо понимать такую позицию? значит на ХП он читерил походу из принципа, но возможно на ХВ из дургого принципа не читерит ни при каких обстоятельствах - так что ли?

По-дружески советую - сотри пост, чтоб не позориться. Если где оскорбил, извини ещё раз...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием