Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#188
Старый 17.11.2014, 21:21
  #188
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Армии магов, основные юниты.
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...ies-core-units

Примерный перевод:

Здравствуйте еще раз, друзья.

Йорген - извините, мне, вероятно, следует продолжать называть его «Мастером шпионов» - попросил меня рассказать вам побольше о военных силах Серебряных Городов. Ну, в мое время их всё ещё называли Семью Городами, но я думаю, что то, что я помню, до сих пор применяется.

Начнем с войск, которые составляют «ядро» армий магов...

Кабир
Знаете ли вы, что правильное множественное число от слова Cabir на самом деле Cabeiri? Никто не использует его больше. Студенты в настоящее время называют их «Гремлины», как существ, упомянутых в старой сказке герцогства Единорога. Подобно гремлинам из легенды, Кабиры имеют тенденцию вызывать несчастные случаи, хотя это больше из-за их неуклюжести, нежели любого жестокого намерения.


Кабир-мастер
Кабиры также являются обычным явлением в гномьих кузницах. Гномы относятся к ним с большим уважением, чем маги, поскольку они считают кабиров связанными с их Богом-Драконом, Аркатом. Большинство магов назвали бы это нелепым суеверием, но это объясняет рептилоидный облик кабиров...


Гаргулья
Оживление конструкта является немалым подвигом. Оживление летающего конструкта - это выдающееся достижение. Гаргульи могут выглядеть неуклюжими, но само их существование наполняет мой разум удивлением.


Обсидиановая гаргулья
Согласно легендам дома Материя, великий маг Масфар создал первую гаргулью. Некоторые говорят, что он создал её, чтобы вместить дух своей покойной дочери, но конечный результат имел лишь иллюзию жизни...


Голем
Подобно титанам, нынешние големы были вдохновлены древними конструктами Шантири. Когда древняя цивилизация рухнула, так много было позабыто...

Голем из песчаника
С момента чистки некромантов производство големов и других конструктов позволило небольшому дому Материя из Аль-Имрала стать одной из самых влиятельных фракций Серебряных Городов.
Lokken вне форума
Ответить с цитированием