Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#191
Старый 21.11.2014, 20:46
  #191
^
Lokken
📖
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes VII

Армии магов, элитные юниты:
https://mmh7.ubi.com/en/blog/post/vi...es-elite-units

Примерный перевод:

Приветствую вновь, мои уважаемые теневые советники.

Пришло время нам рассмотреть элитные силы магов...

Джинн
Есть противоречивые сведения, касающиеся пола Сар-Элама. Тот факт, что джинны могут быть как мужского, так и женского пола, укрепляет эту неопределённость.

Джинн-медиум
Чтобы существовать на материальном плане джинны часто привязаны к объекту, такому как драгоценный камень, кольцо или лампа. Когда я был учеником, мы шутили, что наш наставник Астрал скрывал джинна в своём тюрбане. Удивительно, но это оказалось правдой!


Ракшаса
Удивительно, но после восстания орков и зверолюдей, многие Ракшасы предпочли остаться со своими хозяевами. Обладать большими привилегиями - будучи также широко устрашающими и уважаемыми - было одной из главных причин их неизменной верности.

Раджа ракшасов
Должно сказать, что многие ракшасы, как правило, немного самоуверенны. Еще когда я работал в хосписе в Картале, некоторые эгоистичные ракшасы даже основали культ, посвященный их собственной славе. Очень типично для кошек.


Ученик
Все студенты надеются, что их путешествие обязанности не предложит ничего более насыщенного, чем скучные прогулки по пустыне, сидение на волшебном ковре и взрывание вещей заклинаниями ради забавы.


Адепт
Одним из самых больших рисков, когда молодых, азартных волшебников приводят на поле битвы, является тот факт, что им недостаёт концентрации, и у них есть тенденция поражать своих собственных союзников своими заклинаниями. Мрачная шутка гласит, что это истинная причина, почему конструктов и зверолюдей посылают на передовую...
Lokken вне форума
Ответить с цитированием