Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#495
Старый 21.04.2016, 19:33
  #495
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

AmsterУдалось на скиле затащить эту катку,против удобных 5и конс оппонента,нескольких уликов,и утопы на 25 резист КО +4ол,у меня же длинющая дорога к концу недели к компу конфу где не стоит ничего,на 2й что бы сломать улик через пол карты приходилось везти апнутых галемов и бить мух цепухой,опять вовремя пришёл и не дал темпово собрать всё счастье,встретили меня всего 2 ангела эльфы 5 коней 5 уток,цеповухой убивал половину.
Спасибо за игру!
Лол) У меня такой забавный оппонент, с которым приходилось всё БО3 соревноваться не в скилле, а в лаке К сожалению, все три катки сдало в его пользу, и мне удалось затащить только одну из них, и то на последних секундах
Что же касается данной игры, то соглашусь в одном, конс реально много насыпало Но для того, чтобы брать консы, нужна армия, а для её скупки нужны деньги С объектами на деньги беда Каждый раз трейдился на рынке практически в хлам Да, всё круто расписано: консы, улики и утопа Но со стороны оппонента спецуха Солмира, сапоги скорости, шапка +3, хорошие дороги и т.д. Плюс непонятные отсоединения шнура ноутбука от розетки во время ФБ, которую пришлось переигрывать раз десять
В любом случае, благодарю за игру! Соперник молодец
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума