Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Картмастер 2014"
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 01.03.2015, 01:23
  #31
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2014"

Ну, что я могу тут сказать... Неожиданно, конечно, что про меня помнят и даже готовы отдать свои голоса за мои карты. Что-же, благодарю всех, быть может, я когда-нибудь смогу вернуться к этому делу.
В целом же по поводу конкурса хотелось бы сказать две вещи. Во-первых, СОВЕРШЕННО неудобное месторасположение этого раздела. Я уверен, что, создай организаторы отдельную закрепленную тему в разделе с картами, голосовавших было бы ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Второе, это, конечно же, то, что картостроение, по моему мнению, медленно, но верно умирает. И в этом нет ничего такого удивительного или ужасного, это достаточно очевидная и ожидаемая вещь. Всему рано или поздно приходит конец.
Тем не менее, я очень рад, что существуют творческие люди, готовые тратить свои силы, время и энергию на подобные вещи, это действительно здорово и прекрасно.
Я выражаю огромную благодарность организаторам конкурса, всем участникам и голосовавшим. На ваших плечах, а также на немногочисленной группе игроков онлайн сейчас держится пятая часть.
Извиняюсь, что пишу это сообщение до официального окончания ивента, но потом могу забыть или не найти времени. Всем добра.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума