Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#218
Старый 07.03.2009, 18:42
  #218
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Wlk777Да ты шо, как хорошо говорить об этом когда уже вся карта открыта , а я чо, ясновидящий на ТНТ чтоб знать заранее где какой блок ?
Поэтому нужно проводить разведку. Да блока полтора дня по дороге, поэтому на 112 уже должна вырисовываться картина и что нужно делать. Дороги разведывать нужно в первую очередь. Если делать все последовательно, то это войдет в привычку. И не нужно ГГ бегать по бездорожью без разведки, когда на это есть дороги.

Хочу еще добавить следующее: понятно, что не всегда получается все в идеале как задумал и часто меняются планы. Можно слиться в том же самом крипте, можно слиться в консерве, но зато если у тебя все это получится, то ты сохранишь хороший темп. Вот в той самой игре, когда я пришел к тебе с книгой земли и усилком. Ты не задумывался чего я к тебе приперся, не имея мошны, к тому же я сделал ДД и ты это видел? Значит у меня была неплохая поддержка в магии. У тебя на тот момент было намного больше мошны, поэтому тебе нужно было не атаковать меня, а идти отжираться в трежу, ибо ты был впереди по количеству войск. Пока бы я бродил по твоему респу в поисках твоего замка, ты бы объел трежу и возможно бы нашел себе тоже магию или хорошие параметры. Потом прискакал бы под конец недели, отобрал бы свой замок обратно и ничего бы не потерял.
invisible вне форума
Ответить с цитированием