Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#625
Старый 08.10.2012, 19:25
  #625
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

VigoИз-за недобросовестного отношения к Турниру и к команде (хотя может на это и есть уважительные причины), я должен заменить второго игрока моей команды.
Прошу организаторов рассмотреть кандидатуру игрока ~no1_knows_me~, для замены игрока Marduk в команде "Огурцы"
Что за игрок?Откуда? Пусть свяжется завтра в асе.


SevensanЯ тебе сказал сделай понятную табличку, а не то что конкретно я ее не осилил.

Предыдущий пост:
Sevensanя нихрена не понимаю в табличке!
Ты уж определись...
Сделай две таблички индивидуальную + командную, чтобы все понимали, кто у кого выиграл и кто большой молодец. Это нагромождение командного счета лишь портит общую картинку. Я думаю это не проблема, ведь так?
Вот тут ты прав, не сложно! Только речь идет несколько об ином. Когда речь зашла о табличках, сначала Дирти написал, что единственным оптимальным вариантом было бы сделать 3 таблички индивидуальных +1 командная, также думал и я, но посчитал это много, сделал табличку командную(без отдельных игроков), вместо предложения добавить к ней табличку по игрокам кое кому захотелось сделать всю инфу в одной таблице, я не стал заранее объяснять толком, что получится сложнее, так как подумал, что разберутся а мне впринципе не сложно и даже удобнее ориентироваться в чуть сложной, но информативной и сделал 1й вариант, потом начали скорпиона и ты придумывать "апгрейд моего 1го варианта", которые были на мой взгляд еще хуже (имхо), далее придумал ту, что есть сейчас - сложная(опять же для кого как), но информативная. Для меня таблица проста, так как я всегда пользовался ими и наблюдал их всю жизнь праткически, по разного рода причинам. Когда вы же сами ничего не смогли сделать толкового, а нынешняя не устраивает (или верней тяжело понимать, ориентироваться по ней), теперь снова просите все вернуть обратно, т.е. упростить читабельность информации за счет разделения одной на несколько таблиц. Не кажется ли что это все похоже на какие то бзыки маленьких детей?

По хорошему, из за того, что с самого начала сами толком незная что хотите, сбивали своими непродуманными идеями( а я зря принял их), следовало бы оставить все как есть, чтобы в дальнейшем более избирательно выдвигали их, но все же Сделаю 2 таблички:командную, какую делал в самом начале + по игрокам отдельно

злой_романтик(Имхо,на будещее,надо все же считать очки,набранные командой.так как допустим моя 1 партия с Валенком лишена всякой мотивации-мы летим 0-2,смысл тратить кучу времени,если проц на 90 3-0 или 2-1 не играют никакой роли)

Вот тут очень большое заблуждение возникает в начальной стадии групповых соревнований у многих .
Во-первых, сразу отдаешь 10%, что уже делает команду слабее, сейчас есть вопросы к арипутре, жду ответа от него на вопрос заданный в другой теме. Если там окажется, что он играл с нарушением правил против shamysa, естественно проставлю тех пор, тем самым твоя сдача сыграла роль. Далее гипотетически, ты, считая, что игра с валенком ничего не значит, отдашь ему победу и получится у вашей команды 2 победы подарены+ тех луз, чего может нехватить при равенстве очков из за своего неумения мотивировать себя в мало, но все же несущем смысл матче.

Во-вторых, во всех командных турнирах абсолютно могут быть вот такие "немотивирующие игры". Если играть из 6 матчей , то при счете 3-0 не в твою пользу мораль уже падает и мотивация тоже, т.к. в любом случае надеяться на победу не приходится, а забрать 3 победы подряд сложно, я не говорю уже про то, что при счете 4-0 будут 2 игры бесполезными.

В-третьих,
корзины распределялись жребием и невозможно было создать 16 абсолютно равных групп. После жребия всегда становится ясно (возьмем 3х игроков) кто из игроков примерно посильнее, кто послабее в противостоянии с соперниками, часто двое игроков из троих либо выше уровнем своих оппонентов, либо ниже. Если мы возьмем противостояние команд где 2 игроков из троих ярко выраженные лидеры над противниками, то этой команде выйграть до 6 побед намного проще, чем до 2х, так как достаточно выйграть 4 игры, для ничьей 3, а для поражения(что очень маловероятно) всего 2 раза. По правилам этого турнира до 2х побед у более слабо сгенерированной команды( в чем они не виноваты) существует больший шанс как минимум набрать 3 очка из 6ти в играх с более сильной командой, отдав также 3 очка, при этом выйграть можно лишь 2 раза из 6, а вот чтоб победить все таки придется выигрывать 4 игры! В командных соревнованиях неважно кто с каким счетом выйграл матч, за победу 3-0 или 2-1 дается ровно 3 очка в каждом отдельном конкретном противостоянии троих игроков с каждой стороны!

Такое предложение переворачивает правила этого турнра, поэтому оно совершенно не актуально в данном контексте.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума