Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Командный турнир "Кто сильнее?"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.06.2014, 14:05
  #5
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир "Кто сильнее?"

NoomУчитывая что сейчас лето и сезон отпусков было бы круто пожеребить следующий тур, т.к. например я и Стилетто уже отыграли свои партии в первом раунде. А то например у меня будет пауза с 18 по 28 июля число когда я не смогу играть - если это неудачно наложится с отпуском оппонентов мы встрянем по срокам.
В турнире участвует 12 человек, а не двое. Следующая жеребьевка будет проведена 24.06.2014 или когда будут завершены 10 из 12 игр. С твоей скоростью игры, я не сомневаюсь что тебе хватит времени с 10.07 по 17.07 и с 29.07 по 05.08. Так что отдыхай спокойно. На прошлом турнире были расписаны сроки до конца турнира, однако это не помогло избавиться от претензий по срокам (в частности от тебя). Кто хочет играть, тот отыграет свои игры. Кто не хочет - покажет уже первый раунд. А пока играйте "сезонку" на портале и ждите следующей жеребьевки.
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума