Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4231
Старый 04.11.2016, 10:53
  #4231
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Jubi-JubyМаксимально упоротая катка вышла с моей стороны Краткое описание таково. Хороший стартовый респ на поверхности с нычкой ментов под замком. Приятная родная смежка под землёй с нычкой медуз, глаз и троглов. Также был родной инферно-комп с нычкой питов недалеко от дороги. Принял изи решение "демонить", начиная со второй недели, правда, с баблом был жёсткий напряг На второй неделе подемонил, собрал улик, консу-троечку, а больше ничего и не нашёл В начале третьей недели взял мини-утопу с КШ, статов решительно не давали Затем совершил ключевой фэйл в партии - встал в лифт с практически всей мошной своим лошком с КШ, так как видел разбивку мэйна оппонента из супер-трежи оранжевого компа. Хотел отрезать Шахтёра от армии (времени было уже около часа ночи, и мой нон-стоп стрим продолжался на тот момент около 12 часов) , рассчитывая на то, что смогу накрыть армию оппонента в супер-треже на каком-нибудь лошке. Идея провалилась, у соперника был ТП, и на свой ход Шахтёр нападает на моего лошка. Далее минусовый размен для меня и откуп с моей стороны. Далее соперник идёт за моей армией и мэйном в мою супер-трежу. Затем происходит вторая ФБ с приличным разменом с обеих сторон, но, так как мои демоны из-за рельефа никак не догоняли ангелов, мне вновь приходится откупаться Далее разбежались по своим трежам. Я зачистил супер-трежу фиолетового, затем свою, затем половину трежи соперника. А также параллельно фанился и собирал различные ачивки (типа, новые сборники на дипломата, резист и так далее). В это время соперник набрал намного больше моей армии, апнул ангелов. Ах, да! Чуть не забыл. Ещё была третья финалка, где я не стал одевать наручники, и соперник сбежал на трёх утках И четвёртая финалка тоже была, где Шахтёр накрыл моего лошка со всей мошной, но с только что собранным АОТД с КШ. Там был откуп с моей стороны. В итоге Шахтёр нападает на меня в замке башни, где я только что апнул 7 гигантов, не имея при этом контры к АОТД в виде накидки молчания Заключительная, шестая по счёту, финалка вышла на загляденье (желающие посмотреть, могут увидеть её на моём канале на Твиче в разделе "яркие моменты"). Чатик мне писал "потрачено", "ГГ", "сдавайся" и так далее Но "русские не сдаются"!!! Финалочка на тоненького затащилась мною ГГ! Благодарю соперника за игру!
P.S. Тестирование шаблона 6lm10a (Jubi-Juby edition) продолжается
Поставил Ангелов на первой в форте за счёт внешнего рынка. Слил Валю с Логой и Землей на 1 Ангеле на 122 против Черного дракона вместе со всеми артами и перчатками. Хотел Сдаться. Начал качать Шакти с 123 в супер-тереже компов. На 127 уже был 40к эксп герой (зашла пандора 20к). Нашел там свиток ТП. Опп ворвался из своего центра кучерявой разведчицей, закрыл мне передачу армии к Шакти во Флакс (которого я разбил для пополнения маны и покупки Воздуха), став в подземные врата, но так как у меня был ТП, я на него напал, он откупился. Срезал ему стэк ментов. Дальше я пошел в наступление, хотел попасть в его супертрежу и забрать КВ, которую я видел с самого начала партии с обзорки. Лохом даже удалось отжать мейн, который почему-то был без защиты. Я шел 4 дня. И в итоге потерял просто их в никуда. Оппоненту зафартило на золотой Лук и Зефирки, также у него была стрельба, он сумел хорошо разменяться и не дать мне в своей супертреже забрать КВ. Потому что оставил мне 2 Ангела и 1 Девила. Откупился он со своими 50+ Демонами и 2 Птицами. Хотя тот бой он легко выигрывал, мне лично не понятно почему он откупался, дал мне во второй раз денег, которых у меня не было всю игру по сути. Дальше начали мошниться. Я собрал более менее армию, взял Утопу в болотной центре и снова отправился в его супер-трежу. Шел 3 дня. Не достал 400+ мувов. Перед носом у меня появляется красавец Гуннар забирает КВ и снова накрывает, теперь у него ТП и ДД было. Круто чё. Размен равен по потерям по сути, но у меня осталось 0 армии, а у него стэк демонов 80+ в остатке и 2 Птицы. Денег то не было, пришлось бежать. Не ожидал, что накроют. Ну тут точно надо было ливать и писать ГГ. Но он почему-то не пошел забирать мой мейн и отжимать города. Побежал зефир собирать. Это дало мне время. На приросте 2 Ангелов, взятого Улья на 8 Вив и родного мяса из Касла осилил через 2 дня после очередной финалки Утопу-минималку, где мне дали Колпак. Это меня и вернуло в игру. Разсплитил армию, позахватывал достаточное количество городов для хорошего мап контроля. Собрал хорошую Армию. Загрейдил Архов. Готов был дать бой. Нашел его Энову со все мошной недалеко от компа-касла. Напал мейном, - он как обычно откупился, ещё выгодно разменявшись по циклопам. Также на респе этого компа была бесполезная мини-Утопа. Собрал Элик и Лук Снайпера. Опп сожрал 2 супертрежери, чуток моей болотной, которая примыкала к этим двум. Там были все 3 Утопы. Но я хотя бы все мясные обьекты оттуда вынес за исключением Цеха. В общем опп пошел отжал Башню оранжевого и загрейдил своих 7 Гигантов. Я напал. Не одел накидку против магии 1-2 уровня и слил игру. Много ума не надо, чтобы расстрелять сначала мой стэк циклопов, а потом на моралях расстреливать уток с 4 скоростью. Я знал что там АОТД и КШ. Энова засветила это всё ранее. Сделал очередной подарок сопернику. Яркая игра по финалкам. Бездарная по исполнению от каждого из игроков. Выиграл тот, кто меньше фейлил и играл в одного героя.
GG WP

PS: минус удача от АОТД в Хоте имбища. Даже не ожидал, что она делает этот арт настолько сильным. Просто по КД работает.
__________________





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!





ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193

__________
________

I'm fucking Luck like a dirty BITCH!
flate вне форума
Ответить с цитированием