Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 10.04.2018, 20:50
  #14
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

Я с самого начала увидел, как Кирилл открыл новый турнир, но вот сижу и думаю - регаться или нет.
На мой взгляд - версия 1.8.0 ИРМГ еще не айс. Или шаблоны со связкой 1.8.0 не айс. Дело в том, что генерится с большей вероятностью горы и леса в стартовой и приходится на старте тратить по 3 хода, чтобы оббежать их. DWP объяснял, что пустые места надо чем-то заполнять. Я уже высказывался на этот счет - м.б. надо доработать шаблоны. А м.б. генератор. Здесь надо чтобы нормальная коммуникация была между DWP и Мозом.
Плюс в теме "Шаблоны" выложили новые версии шаблонов, которые мне проблематично скачать - яндекс-диск в Украине недоступен. Я попросил там выложить на другой ресурс, но пока вроде как в рельсу постучал. Конечно, мог бы установить Оперу и скачать их через прокси, но ведь залить на другой ресурс - это гораздо проще))).
Также согласен с Декстером - бабочка резко появилась и сразу в турнир ее???
Плюс играли с Серегой на новых шаблонах - там охрана везде на камнях опыта и на мельницах. Это что, возврат к старому? А где аргументация? Серега написал в теме об этом, но пока молчание.
Мое мнение такое - если производятся нововведения, то тесты обязательно. Но турнир для тестов - это слишком.
Подожду пока. И посмотрю - кто зарегается.
BOLIVAR вне форума