Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика в БОЯХ
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 31.08.2007, 17:40
  #43
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

St.all.in;109835
О тактике и стратегии давольно сложно спорить, не имея конкретной ситуации и задачи.

Ну так в чем же дело? - скинь сейв с одной из таких задач и все...

St.all.in;109835 Но не стоит забывать, что цельвовсе не собрать больше артифактов, а победить противника (хотя собирательство артифактов тоже этому потворствует).

Ну это в заваисимости от условий победы, думаю не надо тебе говорить, что много раз выигрывал сценарий, так и не увидив главного героя противника...


St.all.in;109835 Победа над основным героем (неважно как осуществленная) это уже половина дела. Причем предложеный мной вариант используется против очень сильных врагов, которых просто на ратном поле не победить. И осуществляется этот план достаточно быстро.

Как быстро? Цель дождаться и вынести главного из компов, а потом быстренько пробежатся по "оставшимся"? Так чтоли? - смысла не вижу вообще! Просто находишь его и гасишь, подругому у меня не получалось - вот только в этом случае можно утверждать о скорости прохождения карты.


St.all.in;109835 Средние герои в моем понимании собирательством не занимаются, они отбивают те нычки которые еще не отвоеваны. А собирают естественно те, что с одной гарпией

Ну у меня средние геои сопоставимы с как раз с теми, у кого 1 гарпия, как правило это герои компа и один мой.


St.all.in;109835 Ради интереса посмотри мою карту выложенную на этом сайте. Там есть от кого побегать

Посмотрю, но тогда готов будь послушать критику
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием