Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3286
Старый 16.12.2018, 08:20
  #3286
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

Рапорт аннулирован

Добавлено через 7 минут
rebellious#Все говорят, а я делаю

Еще два месяца ждать что ли?
Если понадобиться - подождёшь. Что за люди? Сделать всё через жопу, а потом возмущаться, что их обидели. Вот что ты сделал, чтобы ситуацию твою рассмотрели? Кому написал из судей? Кому-то сейвы выслал? В АК может быть написал? НЕТ!? Просто отписался в теме и забыл!? Если ты считаешь, что судьи обязаны мониторить всю тему, а в случае чего сами бежать сломя голову в аську писать: "А что у Вас случилось? Вас что-то беспокоит? Не сочтите за труд выслать нам сейвы", то ты ошибаешься. Если не согласен с результатом, будь добр, соверши какие-то действия, кроме возмущений. Про придуманный рестарт из-за отсутствия шахты, я даже и говорить не хочу.

Турнир у него весит... В крайнем случае, всегда можно было написать организатору этого самого турнира, который висит, и объяснить ситуацию, мол единственный рапорт спорный, к участию в турнирах всегда допускали игроков у которых есть спорные рапорты. Но нет! Мы просто нажали кнопку "записаться на турнир" и ждём, что всё сделают за нас!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием