Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3287
Старый 16.12.2018, 10:44
  #3287
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

Dirty_Player18.10.2018 herolwy (Красный, Сопряжение, Луна, Луна) def rebellious (Синий, Оплот, Жемчужина, Жемчужина) 6lm10a 113

Рапорт аннулирован

Добавлено через 7 минут

Если понадобиться - подождёшь. Что за люди? Сделать всё через жопу, а потом возмущаться, что их обидели. Вот что ты сделал, чтобы ситуацию твою рассмотрели? Кому написал из судей? Кому-то сейвы выслал? В АК может быть написал? НЕТ!? Просто отписался в теме и забыл!? Если ты считаешь, что судьи обязаны мониторить всю тему, а в случае чего сами бежать сломя голову в аську писать: "А что у Вас случилось? Вас что-то беспокоит? Не сочтите за труд выслать нам сейвы", то ты ошибаешься. Если не согласен с результатом, будь добр, соверши какие-то действия, кроме возмущений...

Вот и я о том же.
Какие у китайского товарища были основания писать рапорт? От этого, наверное, проблема все-таки? Почему я должен разбираться в этом? Речь о самом факте написания рапорта. Если опп считает, что он выиграл, то пусть подкрепит свою победу фактами и лишь затем пишет рапорт. А то я таких десяток наклепаю в мутный день - и пусть потом разбираются.
Да и писал я - Палачу и еще кому-то. Нулевой результат.
Еще давно можно было упорядочить все проблемы с подтверждением, если б внедрили предварительное подтверждение. А так с каждым сомнительным отчетом нужно вручную разбираться.

Dirty_PlayerТурнир у него весит... В крайнем случае, всегда можно было написать организатору этого самого турнира, который висит, и объяснить ситуацию, мол единственный рапорт спорный, к участию в турнирах всегда допускали игроков у которых есть спорные рапорты. Но нет! Мы просто нажали кнопку "записаться на турнир" и ждём, что всё сделают за нас!

Вот и я о том же.
Оргу написал. Но у того своя точка зрения.
Так что все варианты исчерпал.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием