Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто какими героями играет за демонов
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 17.08.2012, 14:22
  #77
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Кто какими героями играет за демонов

Зов Ургаша, имхо, не такая уж имбовая способность. Подумаешь, подкрепления мнгновенно вызываются... Нимусу надо брать как можно больше абилок для открытия врат, тогда в лейт он очень мощный получится.
Зов Ургаша получше остальных СА будет. У демонов все строится на быстроте войск, так вот призовешь огненных гончих и кошмаров раньше положенного, блокируешь стрелков и нанесешь врагу огромный урон уже на первых ходах. А там уже и черти, и призванные черти ману воруют. Считай враг обречен. Лучше может быть лишь абсолютная удача.

Я вообще суперабилки не беру в счёт при игре с человеком(хотя зов Ургаша всё же очень сильная). Во-первых: при повышении уровня может выпасть так, что сломается прокачка СА(особенно обидно будет на каком-нибудь 28-3 уровне), во-вторых: вот качаешся ты качаешся, остался 1 уровень для абилки, а тут бац и враг прибежал. И ты с ненужными умениями сливаеш ему(у СА не идеальная прокачка: огнестрелы ни к чему на таком уровне, магия тьмы плохо вкачана). И вообще хочу спросить: кто-нибудь СА прокачивал в серьёзных играх с человеком? Мы с другом само больше играем 6-7 недель, за это время мы уровень такой не набиваем.
Мне не доводилось его получать. Но если, играя за демонов, эльфов или гномов поучить СА, то соперник будет "немного" удивлен. А получить СА за определенных героев нетрудно, но соглашусь, ради него отдавать кучу слотов на не совсем нужные умения - слишком дорогая цена за попытку его получить. Но если есть ментор и карта крупная, то, думаю, стоит постараться.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием