Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 07.10.2019, 17:18
  #34
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Show Tournament: World Team Cup 2019 ()

Перед ним идет приставка - Шоу турнир.
Слово мировой имеет право быть как минимум потому что в нем будут участники с разных континентов. На первом чемпионате рассматривался еще вариант - чемпионат континентов. Но сути все равно это не меняет.

По факту других мировых турниров с такой географией никогда я не видел и не вижу сейчас, так что конкуренции за название и нет. Если она появится и там будет лучше - я готов сменить название легко и не задумываясь. Проблем с фантазией вроде не наблюдал.

То, что конечно все проходит у нас без больших денежных вливаний, без раскрутки, без ТОР обзора и т.д. - это я понимаю. Но это не повод не делать интересный кому-то контент, как по мне. Я все же надеюсь, что в будущем это буду делать не я, а кто-то более серьезный и с большими возможностями. Поддержки среди игроков или стримеров ТОР уровня у меня почти нет, команду всегда набираем из всех кто хотя бы чем-то готов помочь - не потому что это лучше для турнира, а потому что другого выхода у нас нет. То же относится и к другим игровым моментам. У нас всегда стоит выбор либо мы делаем что-то хотя бы как-то или не делаем вообще. Я пытаюсь всегда довести все от начала и до конца и стараться максимально оперативно решать проблемы. Но когда ты почти не спишь во время таких больших турниров и когда вас мало в команде - чего собственно ожидать? Я уже много раз говорил - какая поддержка - такой и контент. Я много раз ко многим обращался и получал в ответ или игнорирование или отказ. К тебе это не относится - ты всегда чем мог, тем и помогал, советовал, но не все так на это смотрят

Добавлено через 2 минуты
IhromantОчень глупое правило имхо, может бьіть источником абузов.

При игре без правил такие патовые ситуации и были раньше (поэтому при игре с правилами и решили этот вопрос). Если этот запретить - это уже не будет игра без правил игровых. Это возможность при не лучшей сдаче вытянуть хотя бы ничью.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием