Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#762
Старый 12.11.2012, 01:27
  #762
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Егор КоробейниковКак ето понимать раздало богато, но там все печальнее)))
Кароче хотел сыграть темповее, но комп которого я взял на 114-5 бегал хз где, потом вернулся и вернул свой замок. Я решил шохой забрать его замок(роковая ошибка) Он мне стрелкой срезал 40 гремлинов, потом напал на него на 121 с нагами 8 магами и всеми гремами уже(на 1ой не встали тк я откупился и выкупил шоху с остатками армии- на наг денег не хватило). Ах да когда напал нагами магами и приростом гремов, то у него тоже все не плохо было 1-4 лвл армия и за время боя он кинул стрелок так 10(-4 мага и -50 гремов...)
НА хотел поставить птиц на 2ой во фласке не смог. На 131 купил 2 чудика 5 монеров и отжер. Забрал улий на 8 вив. И напал на 28 ефритов без ГС.
если бы я тот бой провел лучше, то шансы бы в разы увеличились хотя они были(герой 200 мп и весь воздух который рядом с мейном опа...)

(когда он напал на меня я хотел 2 раза цепной пройтись, но по жадничал(а так ангела мог поменять на утку и на 3к за армию деньги были можно было играть, но я поторопился думал не убьют меня=(... ))

Спасибо за игру.
Я так полагаю что он хотел написать, что ему раздало багато, а тебе печально
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума