Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 21.10.2006, 15:32
  #34
^
Phoenix666
 
Аватар для Phoenix666
📖
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Пенза
Сообщения: 80
Отправить сообщение для  Phoenix666 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рейнджер - Высший вампир [5-ая компания - 5-ая миссия]

Yuri_G;40133А кто-нибудь пробовал проходить эту миссию Файдаэном но без воскрешения. Или мне заново проходить "Оборону"????
Я по глупости вобще не имел светлой магии и прошёл без проблем НО есть одно "но" когда по тебе стреляют 23к скелетов и валят всех драконов с первого раза когда Коля их фантомит поверте мне воскрешение мало чем поможет если конечно у вас колдовство не 100 что врядли Я убил колю из-за его слишком высокой самооценки(такая тока у моей одногрупницы)Так вот он считал меня уж не знаю кем но это было обосновано у него было 23к скелетов Так вот короче либо он с ними посорился либо отправил их к бабушке за пирожками вобщем смотрю я он от меня бежит я думай ой проказник у него 23к а он испугалси Тут смотрю скелетов нету и как я понял он бежал к маме жаловаца на меня Ну тут наверно все догадались что после беседой со мной а я был серьёзен (тк по опыту знаю погрозить Коле пальчиком недостаточно)Коля перестал озорничать ЗЫ 23к скелетов а также бабушку Коли я так и не увидел
Phoenix666 вне форума
Ответить с цитированием