Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные племена - "О червях и демонах" [6 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 30.05.2013, 01:42
  #37
^
4ortik
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "О червях и демонах" [6 кампания - 4 миссия]

Прошёл четвёртую миссию, думал третья была лёгкая, но четвёртая за варвара превзошла все предыдущие миссии всеми предыдущими героями, по лёгкости.


Было только 2-3 сложных боя.
С первым прибежавшим героем, тем что с молнией и с парочкой других в замках, все остальные бои и боями назвать нельзя.
В 90% случаев нейтральные армии или вражеские герои вне замка не успевали даже сделать ход своими юнитами, на первом ходу, как я всех выносил.

Вкачал: силу, защиту, удачу, отвагу (все в 3) и все скилы в последней закладке силы.
Учитывая что у варвара вообще нет бесполезных юнитов, два атакуют без ответного удара а три дистанционно, то со скилом - рассечение и удачей отвагой (после применения массового героизма) более 50 очков каждый второй юнит бьёт дважды, иногда трижды, что гарантированно сносит любые армии, ещё до того, как они шевельнутся.


Где-то в начале ветки писали, что без 200 циклопов, к последнему босу лучше не соваться.
У меня их было 48, он успел 1 раз бахнуть молнией и ни один его юнит не успел даже дёрнутся, до второго хода он не дожил.

Червь, так же откинулся на первом ходу, 98 циклопов.

В общем так легко, как этим героем в этой компании мне давненько не приходилось играть.
4ortik вне форума
Ответить с цитированием