Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 14.02.2009, 03:03
  #63
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

я вчера только закончила. Самый дохлый по юнитам - Файаден, хотя 29 уровня. что-то не так качала, видимо. Удача сплошная, магии - ноль, ну заклинаний в смысле так-то маны до беса. Самая сильная ледяная глыба имела 350 урона. и все - никакого общего ускорения, ничего - и что самое мерзкое, не предлагали качать никакую магию во время игры.
САмый сильный - раилаг - у него все есть усиленное - шок земли, допустим, по 2500 урона носил. он 31 уровня. Самое смешное - можно было еще прокачать на предыдущем уровне, но я пошла к нему и шадии когда все уже прошла, напоследок) сорри за оффтоп.
Зехир - 27 уровня. Но у него изгнание, все что можно "общее" и фениксы, которыми не воспользовалась.
Годрик - прекрасен. 28 уровня, все общее.

ПОитогам надо заметить что столь мной нелюбимая абилка - ученый (которая позволяет передавать заклинания) и то, что герои могут учить всякие разные магии (призыва, тьмы и пр.) дало бы существенное преимущество в битве. Дал бы Зехир всем "изгнание" - как бы было прекрасно!)))
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием