Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против Магов
Показать сообщение отдельно
#70
Старый 13.11.2009, 22:40
  #70
^
Ингвар Высокий
 
Аватар для Ингвар Высокий
📖
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщения: 157
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против Магов

Конечно есть другие маги, совершенно верно, но мне нравиться сама магия призыва - и считаю лучшей магией для героя-мага. Стартого героя с этой магией на картах нет ( компания н в счет)да вообще маги все кроме Джалиба и Фаиза* - у магов удачные. Кому-то нравиться Раззак, кому-то Нахриз - это дело личной проработки тактики ---> тут нужно смотреть целый ряд вопросов ( размер карты, стартовая позиция, уровень сложности, твой противник, начальный бонус и др.) Но в целом согласись ---> Хафизом можно стартовать ВСЕГДА - даже если к примеру слить армию для героя из Таверны. Тогда он становиться основным, а ты получаешь дополнительные плюсы 1) Большая армия + машины
2) Твой противник выбирал наиболее подходящего героя под тебя, ты его перехитрил.

Вот в этом то и суть Хафиза + его старт значительно сильнее другого мга ( за редким искл. Нуры, и если есть близко колодцы).

Можно долго спорить,я уверен что ЛС если за ним стоит опытный игрок - скорее и победит мага, но с Хафизом я уверен шансов будет больше всего.

* они порой тоже могут пригодиться, но они оень специфичны
Ингвар Высокий вне форума
Ответить с цитированием