Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 06.03.2006, 15:24
  #25
^
Phoenix_1973
 
Аватар для Phoenix_1973
📖
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 101
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon

2 Katrine:

На вкус и цвет ... сам знаешь . Не нравятся черные драконы - можешь не строить , вот только магия на них только своя или другого Варлока действует , никакого другого героя или юнита-кастера нет .

В чем польза матрон ? Ну как бы тебе объяснить ... единственный юнит такого высокого уровня размером 1*1 , что позволяет легко разделять на 1+1+1+ все остальные и каждой сперва вдвое замедлить вражеские стеки , затем поснимать с них защиту до 0 , если мана останется - еще усилить фурий и ассасинов , а затем расстрелять
А вот апгрейд как раз не настолько ценный , в бете конечно - в релизе кроме забывчивости добавят еще несколько заклов ( основные кандидаты - Blind , Berserk , Hypnotize ) . Насчет вырубаются джиннами - а кто их подпустит ? ( с размером 2*2) - пускай-ка рядом стоящих гидр сперва завалят

Рейдеры - слабейший 4-й уровень? Вот уморил , не могу . Посмотри на их статы сперва ,почти вдвое больше хп , чем у любого другого + высокие атака , защита , урон , инициатива .

Про гидр уже объяснял не раз , повторяться не буду - смотри мои предыдущие посты

Насчет минотавров - единственное с чем могу согласиться . Хотя на 1-2 неделе это мясо используется чтоб держать урон стрелков , не фурий же на растерзание подставлять?

Не смог файрбол и метеор в гильдии найти , тогда придется глаз орла брать и учиться у нейтральных кастеров

А насчет мечей , решающих исход боя - спорил и буду спорить . Против грамотно играющего мага мечи часто вообще не у дел остаются , а порой и против своего хозяина обращаются

2Ellin - здесь ты уже размечтался Абилка Сильвана не будет работать у Варлока , а Магические цепочки у Рейнджера . Единственная возможная комбинация - это имея два города ( Данжен и Академию ) прокачать у Визарда Ultimate artificer и наделать для гремлинов и горгулий мощные артефакты . А затем скинуть эти юниты с артефактами основному герою Варлоку , вот тогда действительно можно воспользоваться спецабилками двух рас одновременно .
Phoenix_1973 вне форума
Ответить с цитированием