Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 27.12.2017, 09:35
  #57
^
rruuss
📖
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

ОгнеярЪДень добрый, попробовал поставить вашу сборку - всё замечательно работает (у меня стоит win7), по крайней мере если ставить одни моды на существ и замки. Правда не могу выбрать горячий стул на 6-7-8 человек (вылетает), но это по моему не существенно.
Глючит же игра, когда ставлю моды на меню в высоком разрешении (вообще игра не запускается) и на новые заклинания (просто пишет что ошибка и их нету, а так игра работает).

После установки сборки появился вопрос по поводу её наполнения:
Новый некрогород добавленный в одном из модов полностью дублирует некрополис. На просторах интернета я как-то видел сборку альтернативных существ для Некрополиса (там двухголовый скелет и прочие). В связи с чем у меня появился вопрос - насколько возможно дополнить данную сборку модом на альтернативных существ к Некрополису?

Добрый день. Детальную совместимость модов между собой не проверял. Знаю, что некоторые моды не хотят в определенных режимах с HD работать (например H2 Succession Wars не работает в HD режиме с настройками рендера 32-bit True и 32-bit True (stretchable) GDI). Ошибки в программе лучше мне присылать по почте со скринами. Новый мод в коллекцио добавить очень легко - подробная инструкция по добавлению имеется в help-е. Могу я добавить в виде фикса, как я уже делал.
rruuss вне форума
Ответить с цитированием