Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 13.09.2017, 20:37
  #22
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ЗИМА БЛИЗКО..."

BOLIVARP.S. Прошлый турнир 27% игр не сыграно - пипец просто. Я, конечно, не зацикливаюсь на том, что это турнир или фанка, но когда игроки регаются, потом забивают, а судьи вовремя не реагируют, то это просто удручает.
Все турниры на лиге проводятся в срок и всегда заканчиваются подведение итогов, тут же ни к какому результату участие в турнире не приводит,это считай фанка (сезонка ,как на другом ресурсе, считай фанка) просто игра проводится по правилам турнирым, берите опыт лиги , я сам могу входить в состав судейства и все турниры будут актуализированы, а то потратили время и все никаких подведений ни какого признания чемпионов , организуется просто след турнир, это похоже на какую то непосильную лямку .За любые изменения в контроле сроков , человек должен радоваться и стремиться в победе турнира, а не ставить себе галочку , как в прохождении какой то не интересной игры в которую все играют.Лично про себя скажу так не получу никаких гарантий контроля времени турнира , то сам лучше фанки с Экзом и Боливаром буду гонять, примерно то же самый итог , тока поинтересней в плане организации времени и буду ждать нормальный турнир на лиге , где будут нормальное подведение итогов и чествование победителй и тд.Спасибо.
chudo_ud0 вне форума