Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2308
Старый 24.08.2019, 12:35
  #2308
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ой, как же это так получилось? — После преждевременного завершения матча Канадэ озадаченно осмотрелась вокруг в поисках помощи. — Кажется, я поранила коленку. Нея, милая, помоги сестрице, пожалуйста. — Когда участники были собраны вместе для объявления результатов этого тура капитанша проигравшей команды, пользуясь помощью невредимой Неи, поравнялась с Парфинорой. — Поздравляю! Мы бы никогда не сумели бы справиться с такими профессионалами как вы! — Она протянула аристократке руку, но затем показательно, но и вместе с этим грациозно, одернула её, словно бы ей было неприятно прикасаться к стоящей перед ней девушке; не было похоже, впрочем, что зрители это заметили. — Приятно знать, что в случае войны нам, беззащитным девушкам, есть на кого полагаться!
Всю эту неделю в Парфиноре накапливалась фрустрация. Сначала журналист-вымогатель запросил, по сути, двойную цену за информацию. Потом Шого начал лезть со своими глупостями. Потом она изучила информацию о противниках и осознала, насколько же они лучше подготовлены чем они, студенты военной академии. Потом показательные поддавки перед началом боя, а теперь ещё и это. Парфинора не сдержалась и ответила совсем не в изящной манере:
-Что верно, то верно - Парфинора говорила тихо, чтобы их никто не слышал - но каждому своё, ведь так? Кому вилять своими оголёнными частями тела на сцене, а кто-то должен защищать страну - после этого, аристократка подарила идолу ядовитую улыбку, совершила реверанс, сделав это слишком изящно, после чего развернулась и пошла прочь. А потом вернулась, пнула Канадэ в живот, ударила её кулаком по спине, харкнула в упавшее тело, а затем обоссала его.
- Ахаха, неплохо сыграно, през, как и всегда. Смотри как пассивно-агрессивно злится эта сучка! Готов поспорить, она будет убеждать себя и других, что ИМ не очень-то и хотелось победы, но как же это жалко будет выглядеть! Пусть себе кудахчут, неудачницы. Ну что, еще одна блестящая операция в нашу копилку, э? Знаешь, я субъективно ощущаю себя самым замотивированным на победу человеком из всех в нашем отряде, поэтому чертовски рад, что твои стратегии так эффективны. Надеюсь, мы их всех порвем в мелкие клочки.
-Спасибо, Латро - Парфинора облегчённо вздохнула - должна признаться, что её агрессия всё-таки задела меня, поэтому я сказала ей не слишком подобающие слова. Наверное, если бы я сперва услышала тебя, то смогла бы лучше держать себя в руках.
Когда Латро стрелял из Горо, Парфинора поддержала каждый выстрел криками "Ура! Ура! Ура!"
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием