Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОПРОС] Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 18.09.2007, 18:06
  #21
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОПРОС] За кого из этих героев вы предпочитаете играть?

HumanSt;112970Немного не правильно меня понял, не всех эльфов вдвое больше чем ТЭ, а только Энтов больше чем Владычиц теней(присоединились нейтралы), а так примерно равные.
Так характеристики........ща погди попробую вспомнить

Добавлено через 18 минут
Что не вспоминается, млин, не судите строго давно это было. Ладно вернемся к латникам( не подумай что я слил тему вспомню поболтаем)

Ну я тебя примерно понял. Среди 6го уровня как раз владычицы тени не очень выделяются. Так что с ними при таком раскладе очень даже можно справится. Если прямо к вражеским рядам направить больше 100 энтов, противник точно это не проигнорирует. А там уж несколько юнитов окажуться связаны - лучникам ничего делать то и не остается... У меня сложилось впечатление что когда я зацикливаюсь на тактике энтов, ты забываешь про все остальные войска эльфов. Так там еще единороги с драконами и блэдденсерами. Так что тут зависит исход конечно от того как сыграют противники (он всегда зависит от этого), но тактическое преимущество но стороне свтелых ушастиков. Мое мнение таково.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием