Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 10.02.2006, 17:26
  #64
^
Fizik
📖
Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 22
Лампочка
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

По поводу бесполезности скиллов все зависит то тактики которую вы выбрали..многие способности в бете не работают так как должны-да и "бесполезность" тут чисто условная к примеру получать трофеи после битвы отстой когда играешь на нормале,а когда на импосибле каждый ресурс на счету?По поводу выпадания абилок согласен-у меня частенько одна из них "замораживаеться" т.е появляеться снова и снова хотя она мне абсолютно не нужна-но это я решаю прокачивая Скилл...но то что с этим нужно бороться согласен
По поводу шасси -вспомните пре-альфу,по ней тогда тоже многие судили...а многое ли из нее осталось в бете глобально?
По поводу болезненности-мнений на Нивал сыпяться самые противоречивые и мнений ОЧЕНЬ МНОГО-это все равно что при готовке одного слушать пожелания всех елементов семьи-одному подавай борщ , второму кальмаров под кленовым соусом а третьим блины со сгущенкой-если слушать всех-то результат массовое отравление и недели две в больнице Конечно пример примитивный но зато очень наглядный
Fizik вне форума
Ответить с цитированием