Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 12.02.2006, 00:13
  #65
^
Animik
 
Аватар для Animik
📖
Регистрация: 09.02.2006
Сообщения: 4
Регистрация: 09.02.2006
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic V! Обсуждение Игры!

Уважаемый Fizik, я действительно не играл в бету, но я играл в пресловутую якобы краденую альфу, а многочисленные скриншоты из беты, выложенные на этом форуме, дают прекрасное представление об игре. В частности о графике, которая меня возмутила. И в частности о том, что существенно ничего не изменилось. И, думаю, не изменится, вопреки тому, в чем хотят убедить нас сладкоголосые сирены от Nival. Потому что для исправления пришлось бы сделать игру заново, на что, естественно, разработчик не пойдет. Вы хотите конкретных примеров? боюсь, у меня их слишком много, и у вас не хватит терпения их прочесть.Вот некоторые: эльф и скелет (простите, не знаю их по именам) откровенно передраны из Disciples; телки в кожаных трусах и лифчиках (мечта мазохиста) - это вообще типовое клише игр средней руки; не стоило гоняться за полной трехмерностью игры, она погубила карту, а значит, лишила игру красоты - ведь большую часть времени игрок смотрит на карту, а на это убожество и смотреть то не хочется; Герои в своем развитии стремились к барочности, проявлявшейся в обогащении интерфейса, персонажей, карты и панелей замков и управления КРАСИВЫМИ деталями, а здесь налицо, можно сказать, откат к плакатной графике: простота в ущерб эстетике; наконец, многие картинки передраны из 3-их Героев, но трансформированы в мультяшно-дутые пропорции и упрощенный стиль нарисования.
Вообще, дорогой Fizik, вы пытаетесь казаться просто справедливым, но на самом деле в ваших заявлениях чувствуется большая пристрастность. Вы случайно не из Nival?
И вы вообще играли ли в Героев 3-4 не для ознакомления, а из любви?(не в обиду). Боюсь, когда поиграете, вы не будете требовать конкретных примеров.
А я не сумасшедший, чтобы качать из сети чужие ошибки гигабайтами.
И я, и многие мои знакомые фэны - мы ждали от 5-х еще больше вкусностей в графике, больше ветвей развития и построек в замках, больше замков, больше юнитов, больше объектов на карте, еще более красивых карт, а получили пошаговый Spell Force с элементами Демиургов на движке Героев 3.По моему, этого достаточно для провала проекта.
С уважением, Animik.
Animik вне форума
Ответить с цитированием