Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#609
Старый 21.10.2015, 21:44
  #609
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

rebelliousВ мамки пошла Циэлька с логой, тактикой, армором, стрельбой (+вода, земля, воздух).
117 - цитадель с конями, 8 героев, с респа не выбрался, у Циэльки были тактика, земля и лога, стрелка на 150, также есть Десса.
127 - взял деревню-башню и разведал несколько выходов с песка в подземку. +внешка мих в подземке ( а вот сателлит-деревню взять не просто - орда глаз с охраной пандоры), экспертная земля у Циэльки
137 - взят рамп компьютера, но там цитка с дендерами. +2 ангела, мамка эксперт воздуха, лога продвинутая
147 - взят комп-тауэр, деревня рамп. В гильдиях - дома и в башне вообще ничего, в третьей башне пока только 2гм. У оппа статы - 18 22 21 12 против моих 8 10 13 15. Первая битва с соперником где-т на 145, если не ошибаюсь
217 - отстроил в четырех городах гм, есть ДД. Затем и в пандоре взял землю и воздух. Ну и Рашка научил всем кому надо - Дессе, также учится Киррь.
Потом долгая междусобная резня. Мне убивали Киррь и Дессу, но потом они снова пришли. Театр действий был в центре карты вокруг трех городов, которые располагались рядом, а из них дальше по периферии можно добраться в любой конец карты. В итоге у соперника закончились деньги, не мог даже арха выкупить с нового прироста, а у нас жир. Но Силь дохлая и красной орбе Маруськи с сильными параметрами пока нечего противопоставить. Постепенно убил важных помощников демонессы. И решил подставляться в городе, который не может чекнуть лошок врага ( + кэптэну Бишопу) - аотд было, эликсир, плащ отречения, болт на 870, лук снайпера. Красные использовали последний шанс и напали. Защита от воздуха, болт от оппа всего на 470 и далее прострел 215 эльфами всех марксменов (по катапульте был бы 1к дамажа за одинарный выстрел). Не припомню такой столь долгой игры, но вот она случилась!
Спасибо за игру!


Прежде всего спасибо оппоненту за интересную игру.

Я уж и не знаю что происходит, ни тени игрового фарта ни в 1 партии пока не просматривается, а точнее все совсем наоборот. С 7 утоп получить только олл 5, 4 и КЗ, с пандорок - экспа онли, с 7 конс - 4 мини и 2 двушки, деревья на 80% мини - это ладно, но когда убиваешь оппоненту Киря и Дессу и они заходят ему снова и даже заходит мой Сольмир, убитый оппонентом ... Киррь и Десса, как помощники, сделали в итоге игру.
Взял 2 ре по блокам, в третьей сдаче дает кастл против рампа, блоков нет, но респ мегамаленький практически без денег (правда есть нагабанк и гномник). Но обсой свечу выход в центр за 30 стальных и центр замок порядка 1600 МП от столицы. Также приходит Сольмир. В виду отсутствия денег хочется реста, конечно, но последний ... решаю светить Сольмира, как доп. аргумент на ре туда. Там не рестят. В общем все оказалось печально на первой неделе: денег очень мало и в смежке. До 115 отбегал в 4 героя, на 116 купил пятого, каким то чудом поставил коней в цитке.
Однако на 121 взял инферно - компа, к концу второй взял родного лилового, засвечено 4 утопы: 2 у компов и 2 с контролем беруться.
Надемонил и взял на четвертой первые две утопы: как обычно сумки с золотом, КО и КВ (которая воды))) ), отстроился наконец флай, взял еще 2 утопы: олл 5, гладиус и часовой ))). Затем нашел еще 3 утопы, получил еще КЗ с хорошего.
Таким образом я к началу второй недели наростил неплохие мускулы, за счет повышалок и Мариус имела боевые по 30 с + и неплохую армию (хотя если бы объекты были начинены хотя бы по среднему, то армия могла быть куда больше).
Однако опп к тому времени остроил ДД и ТП да и с утоп получил колпак и пошел в опережение по замкам, хотя до конца первого месяца я по ним лидировал.
Удалось убить опу Дессу и Киря, но они снова пришли к нему, были докачаны на просторах нетронутой карты, получили фулл контроль и напару с Луной сделали игру. Наверное нет необходимости отмечать, что опп доставал везде и мог убить мне кого угодно, кроме мамки и того, кто сидел под ней. На втором месяце нашел таки 8-ую утопу с книгой воздуха, но в тот момент было уже слишком поздно.
В итоге, пока у меня были деньги, мне удавалось на своем ходу с Бриссой в помощниках, возвращать себе 4-6 замков, после чего на ходу оппонента оставаться с 1-3. Но, естественно, деньги по такой игре закончились и на 321 ни имея возможности выкупить прирост (и уже не в первый раз) нападаю на оппонента в замке.
Опять же следует отметить, что в чистом поле, одев орб и имея боевые 75 против 36, я еще имел шансы, но в замке брать оппа уже не мог, так как из летающего только 8 архов и 41 утка, ну и 100 марков, 200 рогов, 80 крузей и 40 коней, которые у меня имелись, мне бы не помогли. Там 200 грандов с ЛС, 6 голдов, 12 архов, 44 юника, 50 пегасов - было, чем прикрыть грандов. Нападал в надежде на 600 маны против 220 там и снял панцырь 4 4 офф дефф ради 10 СП (итого 37), но естественно + 2 скорости там не одели, а одели плащ отречения.

Эх, если бы хотя бы 1 из пары Кирр\Десса по-честному соизволил зайти мне, ну или никому..., но если бы у бабушки был конец, была бы она дедушкой.

Спасибо еще раз за игру!

П.С. отдельно приношу свои извинения команде за такое вот лузерство. Делал все, что было в моих силах.
Andres вне форума
Ответить с цитированием