Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение регламента Mirror Jebus
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 30.01.2018, 22:03
  #42
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение регламента Mirror Jebus

Dirty_PlayerЯ не спорю, что наигрыша у меня нет. На звание "папашки" не претендую. По моему скромному мнению, процент игр, когда Аламар сломает игру (как Луна) много меньше, чем он будет просто норм, а иногда тупо школяр. А силу разведчиц при бане тюрем не вижу. Кто-то их целенаправленно качает с нуля?

P.S.: "Обожаю" спорить с тем, кто не затестил изменения сам, но уже предлагает внести их в регламент турнира. (сдешевить!)

А я считаю, что претендуешь, не надо тут) и да - разведчицы и Аламар практически автоматом на миррор-джебе качаются с нуля, как только приходят. Мириам, придя до 113-114, это вообще автоглавгер за любой (вообще любой без исключений!) замок. Суть в том, что мт-джебус по начинке - джебус - всего много, найти, где прокачать нужного лошка за 2-3 дня практически никогда не бывает проблематично. На х3дм1 я бы этот вопрос не поднимал, хотя и там эти герои в играх между сильными игроками вносят неприятную смуту, но не так критично. p.s. Тестировка тут не особо нужна, если баги не вылезут, то эффект от изменений и так понятен, - это просто игра, где "эти" герои никому не пришли (коих уже было немало), т.е. отличная игра.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием