Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#796
Старый 28.11.2012, 19:59
  #796
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

Sevensanу нас не конектило с Валенком из его дома. С работы он играть не может. теперь в командировку уехал он до воскресенья. я не знаю что выйдет.
Когда он приедет, попробуйте еще. Если не получится, найдите хоста для вас. Может я смогу им быть, хотя надежным вариантом быть не могу из за своих трабл со связью(лучше понадежней найти). Во всяком случае договоритесь на конкретный день и пытайтесь найти хоста на этот же день. Впринципе онлайн всегда кто то есть, но все же. Тока скажите сразу как и что у вас там произойдет.



Все, кто не может сконнектиться ищите "связиста" на игру

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от darkello:
Шук вроде на сколько я знаю типо начал играть..но это не 100% информация.
Пора пора уже.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума