Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 16.04.2007, 00:38
  #57
^
Silvanis
 
Аватар для Silvanis
📖
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: В Москве
Сообщения: 583
Отправить сообщение для  Silvanis с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Что вы ждали от Heroes 4 ?

Я уже не помню, чего ждал от 4-ки
Но если учесть мой тогдашний прагматизмопессимизм, то скорее всего - просто кассового проекта, этакой 3-ки с немного улучшенной графики, созданной с единственной целью - выбить деньги из фанов
Получил я совсем другое... Очень хорошую и оригинальную игру! То, что она не похожа на 3-ку - только плюс: нечего делать десятки одинаковых игр, и NWC молодцы, решили поэкспериментировать... Только они не учли консервативность геймеров. Больше всего меня убивает, когда люди начинают возмущаться в духе "почему грифоны у природы?" или "гарпии/кентавры у варваров" или "куда они дели гремлинов", "баллиста - не юнит" и т.д. Просто стыд.
Мне, кстати, жалко, что 5 часть так мало позаимствовала от 4-й... Фактически только караваны в аддоне и возможность героя ударить вражеских юнитов.
__________________
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
С Пути сбивают мелкие достижения, а изощрённые суждения скрывают смысл слов. И вот уже возникают "правильное" и "неправильное"...

- Чжуан-цзы

Сильванис
Silvanis вне форума
Ответить с цитированием