Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 15.12.2016, 10:54
  #197
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Diamond Masters

FireToSkyИграли без рейтинга
1 игра:
FireToSky (Barb, Tyraxor) def ЯR (Tower, Aine, Jabarkas), diamond, 132
На первой взял пару деревень и компа инферно. Тирас с воздухом, дома циклопы, птицы в ците. ничего особенного.
На второй две мин консы и 2+3 цеха. Отбил свиток ДД, есть пара утоп, но брать пока нечем.
Утопы ломанул с приростом на 131-132
На 133 показался Жабаркас, на которого нападаем и там вроде как без шансов.





2 игра:
FireToSky (Necr, Isra) def ЯR (Castle,Valeska), diamond, 125
Соперник купил кастл, чем сильно меня шокировал. В итоге раздало просто аццки для некра и реализовал потенциал полностью!
Первая деревня - некр, отстроил 2 усилка + еще пару деревень, к концу недели было + 200 костей и я пробивал 70+ васьков с ГС! и 40+ коров с ГС! Имея лишь масс воду и льдышку. Но это стоило того и я на 117 имел 3 ангела(2 нычки и мин конса)
К 125 уже отбил КЗ, засвеченную еще на 2 день и крылья, засвеченные на 3 день с обзорки. На подхвате было пару хороших героев с землей, собирался брать пару утоп, но синие просто сдаются.
Благодарю за игры!


В первой партии у меня было не много шансов выиграть из-за утоп на той стороне, только если бы я сразу после взятие своей утопы с крыльями и +5 ол на 125, сразу ломанулся к красному и как-то помешал их взятию.

Во второй , я забежал в первую трежу там только 2 деревни, забежал во вторую там КШ и КО и две деревни, убил двух компов, увидел оппа с ангелами , полетом, ТП и ПРОСТО сдался.

Спасибо!
__________________
ЯR вне форума